:

~Naruto-the new reality~

Объявление

Администрация Навигационая панель
Pein
Mei
Uchiha Madara
Минато_Узумаки
Шаблон анкеты
Свободные роли
Забитые роли
Принятые анкеты
Правила
Идет набор модераторов Объявление Объявление Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto-the new reality~ » Жилые Дома » Дом Мэй


Дом Мэй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это уютный дом..Внутри много красного цвета ,что симвользирует Огонь.
http://s49.radikal.ru/i126/0905/a3/c409fce00c13.jpg

+1

2

С новаселем!!!!

0

3

С новаселием! лови +

0

4

Uchiha Madara
Pein
Агась спасибки...
Пост:
Девушка проснулась и как всегда посмотрела в ту сторону где должна была сидеть мама,но она давно умерла..Девушка без эмоций посмотрела на часы и зевнула...Снова утро...Хм но надо идти..Мэй явно была чем то не давольно,никто не знал чем это знала лишь Мэй...Посмотрев в сторону тапочек,девушка встала и надев их ,начала спускаться вниз по леснице на первый этаж...Дом был пустым и всего лишь Мэй и никого..Ведь раньше этот дом был полон людьми.Мама и Папа..Мне жаль,но я не буду такой как ранее..Вы помните меня доброй ,а я не такая..о крайней мере сейчас..Мэй попятилась нащад и посмотрела в окно..На улице тепло наверное...Мэй посмотрев на свои руки подумала:
-Хм странно то ,что я не хочу использовать огонь так как эта стихия,стихия смерти и ужаса...Девушка начала готовить себе еду в нем было:
Хлопья и молоко.Чашка с соком стояла на другом конце стола..Скучно может выйти погулять?вот только поем...

0

5

Огонь это не смерть..Держа в руках эту стихию,ты держишь в руках жизнь,сердечко...Девушка вздохнув вышла наружу и тренировав руки ,встала и поставив руки к небу сказала:
-Так создание собственной молнии..А вот и моя цель..На этот раз дерево..Вокруг стало темно и глухо..На руках появились легкие побеги молнии...Сделав поворот лодонью ,девушка пустила огромный поток электричества в дерево...Я намерена узнать большее о стихии воды...Я намерена стать сильней..Девуво прошибло насквозь и то зажглось ...Оно упало на землю пробив за собой кусты...Мило..Девушка еще раз сделала движения руками и снова появилась молния,но на этот раз девушка удерживала ее и перетащив источник тока к себе на обе руки,посмотрела на землю..Мне поздвласна и земля..Ничто не сравнится с моей техникой...Девушка ударила двумя руками в землю и на ней появилось что то вроде шрама...Меня это бесит я хочу стать сильней!

0

6

thanks, interesting read

0


Вы здесь » ~Naruto-the new reality~ » Жилые Дома » Дом Мэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно