:

~Naruto-the new reality~

Объявление

Администрация Навигационая панель
Pein
Mei
Uchiha Madara
Минато_Узумаки
Шаблон анкеты
Свободные роли
Забитые роли
Принятые анкеты
Правила
Идет набор модераторов Объявление Объявление Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto-the new reality~ » Выполненные Мисси Конохи » Миссия с кашаком по имени Чио...Выполнила Мэй


Миссия с кашаком по имени Чио...Выполнила Мэй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Снова эта тупая миссия с котом..Я ее выполняла очень давно..Не помню когда….Девушка шла по улице и собрав всех своих друзей ,решила сжульничать…У меня команды нет и небыло..Но вы мне поможете..Компания состояла из 3 человек.Я ,Тсури и Джет…Ну чтож готовы?Да сказали те и все исчезли,кто куда…Они могли совещаться через микрофоны…Ну чтож говорите если увидите..Тсури у тебя парк,у меня лес,а у Джета улицы..Все поняли свои задачи?Да и все вмиг замолкли..Ну где же этот кот?О нет..Мэй заметила своего сенсея…О нет только не он..Девушка обошла его и тот сказал:
-Мэй ,что ты тут делаешь..Тот пригляделся и продолжил..И зачем тебе микрофон?Он явно что то подозревал…Девушка заикаясь ответила:
-Микрофон..Хы..Микрофон?а микрофон?!!!Девушка явно была удивлена..Да да микрофон зачем он тебе?Учитель подошел ближе и смотрев с верху вниз на Мэй фыркнул..У тебя миссия?Если так то зачем скрывать?Иди на миссию.Мэй стала стойко и сказала уверенно:
-Хай!И исчезла из поля зрения…У меня лес..Девушку сбили шорохи в кустах..Раздалось рычание и шипение..Киса киса…Тихо это я Мэй….Пс он в лесу…Ей ответили:
-Да тогда мы к тебе!не упускай его из виду этого кота…Как смогу..С этими словами,девушка подойдя ближе сказала:
-Тихо..И чуть улыбнувшись,краем глаза заметила,что кот сейчас набросится..ЧерД..Ты что творишь?сказала Мэй убегая от бешеного кота..Аааааа спасите сос..Бешеное животное..Сказала Мэй со слезами на лице..Споткнувшись,Мэй упала и кот укусил ее за бок..Раздавались жуткие крики…
-Зачем я взяла именно эту миссию?Тсури,Джеееет!!!!!Крики были ужасные темболее кот еще рычал.Любое движение приводила к большим укусам…Когда шиноби пришли и увидели лежащую Мэй на земле и на ней бешеный котяра,те начали смеятся:
-Ты кому то понравилась!..Мэй чуть приподняв голову сказала:
-Я вас сейчас спалю НафиХ…..Снимите его с меня!Голос был недавольный..Тсури осталась,а пошел Джет и вытащив кашака из боков Мэй сказал:
-Вот и все..Несем его в резиденцию..А то уже заждались…Мэй кивнула и медленно поднявшись крехтев,держалась за бок…Тупой кот..А тот повернулся и зарычал…Л..Ла..ладно успокойся только..Войдя в кабинет Цунаде увидела трех детей,один из которых держал кота,другая радовалась чему-то и гладила кота,а другая была искалечена….Вот ваш кот..Подошла хозяйка и начала кота тискать…Чио,ты снова сбежал ну как ты мог…Мэй подумала..Была бы я этим котом повесилась бы…Девушка улыбнулась и смотря в сторону сказала:
-Миссия окончена и как вы понимаете я теперь хочу быть в команде с ними..Они мои друзья!Девушка улыбнулась и ожидала ответа.

0

2

Принят!!!

0

3

Скок денег добавить?

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » ~Naruto-the new reality~ » Выполненные Мисси Конохи » Миссия с кашаком по имени Чио...Выполнила Мэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно